Altstadt - Kohlhof - Wellesweiler - Rombach - Hangard - Münchwies - Frankenhoz - Waldmohr - Altstadt. Rombach parallel zur Straße im Wald Berg hoch. Danach durch den Wald nach Hangard. Auf der Straße Richtung Münchwies und durch den Ort durch nach Frankenholz, und das alles Bergauf. In Frankenholz gleich links nach Höchen. Und dann kommt eine super Abfahrt bis Waldmohr.