Simmozheim, Unterhaugstett, Bad Liebenzell, Bieselsberg, Kapfenhardter Mühle, Schwarzenberg, Oberlengenhardt, Maisenbach, Bad Liebenzell, Ottenbronner Friedhof, Neuhengstett, Simmozheim Die Tour wurde gegen den Uhrzeigersinn gefahren, geht aber auch andersherum. Viel Spass beim Nachfahren!! Einkehr in der Kapfenhardter Mühle oder in Maisenbach/Zainen im Hirsch ( Achtung erst ab Donnerstags geöffnet) . In Bad Liebenzell im Kaffee Schweigert gemütlich nen Cappuccino schlürfen oder zum Schluss der Tour in Simmozheim gemütlich in die Hausbrauerei Mönchswasen sitzen.