Start und Ziel: Zell am See Schüttendorf, Piesendorf bis Walchen. Auf diesem Weg haben wir bzgl. Radweg etwas herumgesucht . . Pause bei Hochsonnbergalm (1841m), Schmittenhöhe (1965m), Hochzeller Alm, Sonnkogel (1856m), Hochfalleck, Zell am See Rundfahrt in dieser Richtung in meinen Augen ideal, da Anstieg nicht so steil . . Überall auf der Strecke wunderschöne Weitblicke und gute Beschilderungen !